| Presentación |
Precio |
Unidades |
Total |
|
Envase de 250 gramos
|
$ 9.338,18
($ 37.352,70 x KG)
|
|
$ 0,00
|
|
Envase de 500 gramos
|
$ 13.073,45
($ 26.146,89 x KG)
|
|
$ 0,00
|
|
Envase de 1 kg
|
$ 22.411,62
|
|
$ 0,00
|
|
Envase de 25 kg
|
$ 466.908,75
($ 18.676,35 x KG)
|
|
$ 0,00
|
|
$ 0,00
|
|
Precio Final IVA incluido
|
|
|