| Presentación |
Precio |
Unidades |
Total |
|
Envase de 250 gramos
|
$ 9.306,41
($ 37.225,65 x KG)
|
|
$ 0,00
|
|
Envase de 500 gramos
|
$ 13.028,98
($ 26.057,96 x KG)
|
|
$ 0,00
|
|
Envase de 1 kg
|
$ 22.335,39
|
|
$ 0,00
|
|
Envase de 25 kg
|
$ 465.320,63
($ 18.612,83 x KG)
|
|
$ 0,00
|
|
$ 0,00
|
|
Precio Final IVA incluido
|
|
|